Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

"Карасёвская средняя общеобразовательная школа"

Уважаемые родители!

1  февраля 2019 года начинается запись детей, проживающих на территории с.Карасёво и с.Чащино  в 1 класс   МКОУ "Карасёвская СОШ " и продолжается до 29 июня 2019г.

Напоминаем Вам, что прием детей в образовательные учреждения  осуществляется в соответствии с приказом МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 22 января 2014 г. N 32  «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ».

Прием граждан в образовательное учреждение осуществляется по мере поступления заявлений родителей.

Преимущественным правом на зачисление в образовательное учреждение пользуются несовершеннолетние граждане, проживающие на территории, закрепленной за образовательном учреждением и имеющие право на получение образования соответствующего уровня. В приеме в образовательное учреждение может быть отказано в случае отсутствия свободных мест.

Запись в 1 класс  производится в приемной директора школы в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу с 9.00 до 14.00ч.. Родителям (лицам, их заменяющим) иметь при себе:

1.    Свидетельство и копию свидетельства о рождении ребенка;

2.    Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка.

3.    Паспорт одного из родителей (лиц их заменяющих).

План набора в 1 класс -13 человек

№п/п  наименование документа  ссылка
 1 Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32  ссылка
 2 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.01.2019 г. №10 "О закреплении территории за общеобразовательными учреждениями Черепановского района Новосибирской области для организации обучения по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования на 2019 год"  ссылка